ФГОС в ГБОУ Лицее № 40 Приморского района Санкт-Петербурга

С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы начального общего образования, переходят на обучение в первых классах по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования (ФГОС НОО). На этой странице Вы сможете найти для себя ответы на ключевые вопросы, раскрывающие суть ФГОС НОО.

ФГОС в начальной школе

ФГОС в основной и средней

В соответствии с Планом мероприятий по обеспечению введения ФГОС основного общего образования в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, реализующих программы основного общего образования, утверждённым распоряжением Комитета по образованию от 08.2012 № 2222-р, Координационным советом по подготовке и организации введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Образовательная программа начального общего образования

ГБОУ Лицей № 40 Приморского района Санкт-Петербурга в соответствии с ФГОС на 2015-2020 год

Основная образовательная программа основного общего образования

ГБОУ Лицей № 40 Приморского района Санкт-Петербурга в соответствии с ФГОС